Вопросы и ответы

 

Вопрос: Добрый день! Моей бабушке 70лет. Она утверждает, что у нее открылось "духовное зрение". Сначала с ней были только "светлый" и "темный" ангел. А теперь это все переросло в то, что у нее в квартире "появлились бесы". Она видит везде глаза - на холодильнике, в туалете, на телевизоре, на стенах, они вылезают у нее из глаз, изо рта. Она живет одна и я боюсь, что она может с собой что-то сделать. Вчера она сожгла себе лицо в районе глаз - "пыталась уничтожить беса". Это какой-то кошмар. Что делать? Она принимает огромное кол-во таблеток от сахарного диабета, астмы, и для нормальной работы сердца и кишечника. Причем в очень больших дозах, правда все по назначению врачей. Не может ли такое кол-во вызывать такие галюцинации?

Добрый день,    прием препаратов может вызывать галлюцинации , но что бы более четко ответить на ваш вопрос мы должны знать названия препаратов, которые принимает ваша бабушка. В ближайшее время с вами свяжется наш врач и постарается вам помочь.

С уважением,МЦ Панацея

К списку вопросов  Задать свой вопрос
 
  Главная  |  О компании  |  Услуги для юридических лиц  |  Услуги для физических лиц  |  Цены  |  Запись  |  Профильные медицинские учреждения  |  Вопросы-ответы  |  Отзывы  |  Полезная информация  |  Контакты  |  Наши партнеры  |  Вакансии